Ответить в теме
    боже что ты несёшь уёбок... присвоила???? крым провёл референдум а российские войска дали ему пройти и их не вводили у них там база. тварь глупая любой регион может провести референдум и выйти если ему дадут это сделать. ты что не знаешь что такое административная единица?? это страна в стране. полностью автономная форма

который раз я мокаю твоё глупое лицо?! ещё не один раз ты не оказался прав... возможно только для себя... это ппц... вот что значит среднее образование...

государство это не порошенко и 450 депутатов, государство это народ 40млн. ему решать как что и куда, но так как у нас не граждане а быдло то 40млн командует пьянь а ему уже сверху поступают команды. ты же понимаешь что если порошенка поддерживают 10% напроч отбитых придурков то он не может быть руководителем. украинский брат за 100 грн только скачет) с кастрюлей на голове)

Цитата Сообщение от aristocrate Посмотреть сообщение
    который раз я мокаю твоё глупое лицо?
    никакой, но попытка 100500ая
    ещё не один раз ты не оказался прав
    ок, пусть будет по твоему, лишь бы не вонял, сучок
    Noblesse oblige

нет слов.. как такие люди выживают.. без естественного отбора человечество обречено
    http://gordonua.com/news/politics/pe...rf-165360.html

я не перехожу на сомнительные сылки, но полагаю, там кто-то что-то начесал языком, а значит эта картинка тебе намекнёт и может даже заткнёт тебя наконец
    Noblesse oblige

Какой же 9ал6аеб этот Аристократ) Он не уймется что Порошенко президент )))

ладно пусть твоя мама живёт долго а ты выродок убей себя. после того как украина не отдала россии 3лярда она по международным актам признала свою не платежеспособность другими словами банкротство
    А то что народ считается государством ты написал, а то что майдан был, это не народ, а то что Россия помогла убежать Януковичу и скрывает его, это тоже поxyй, главное что России 3 лярда должны) А не Россия нанесла нам урона по Донецку? Или ты Думаешь что запасы на военных базах в Донецке и Луганске со времен СССР ещё не закончились? Не Россия ли забрала Крым, который нам подарили ****** знает когда, только подарили Поля-Степи без коммуникаций, а забрали цветущие курортные города.
    Давай по честному, сколько нам должна Россия за эти коммуникации? Пусть забирают свою землю, ну то что на ней сейчас стоит, оно же стоит бабок, или ты даун считаешь что это честно?
    Даже когда жена с мужем разводятся, они делят то что нажили вместе в браке, естественно если это родительский дом Мужа или же Дарственная на нём была, ну все пристройки во время совместного брака делятся и компенсируются 2й стороне.
    На жизненном опыте видел, как за пристройку 10м2 из кирпича отдавали 1.200 баксов, считали по тому что имеется и делили на 2их.
    Так что мой юный хуecoc, ущерб который нам нанесла Россия, это в х100 или х200 раз больше чем мы им должны.
    И ещё, власть придурков, в этом я согласен, ну какого ты хyя оскорбляешь весь народ Украины, все 40 миллионов? Маму твою в очко е6ал, ха то что такого выродка родила.

имелось в виду мнение народа касаемо какого то вопроса путём голосования. идиот... а не бомжей майданных с кастрюлями на голове. ты представляешь какая хохма эти прыгуны прыгали за новую власть которая их и расстреливала))))мало положили бомжей.
    какие цветущие курорты даун. ты в крыму был вобще грузчик обосаный вахлак

поля пишет отдали) коммуникации) я не могу ху есос украинский жжёт. приедь ко мне в запорог я покажу тебе единственный дом который построили за 26 лет независимости и мост на правый берег не достроенный. с тобой как и этим дурачком дримсмайлом говорить не о чем. сплошная дезинформация)))) коммуникации забрали у него)

Трухануло, сначала не понял, т.к. был занят уничтожением вражеских кораблей, а потом смотрю люстра трясется

— Папа, когда говорят: "в конце концов все будет хорошо" - это что значит?
    — Как тебе объяснить, сынок. Ты вырастешь, женишься. У тебя будут дети. Они тоже вырастут. А ты однажды помрешь. Положат тебя в гроб, вынесут на руках во двор, на катафалке довезут до могилы. И вот обвяжут гроб веревками и начнут опускать в могилу. Кто-то из рабочих будет командовать: "Этот край выше, еще чуть-чуть, поверни к себе, опускай - вот теперь все хорошо"
    Noblesse oblige

че, варкис - көтің қыс не взлетает, посоны?

Саламалейкум Мир блатной
    Only God can judge me.

в доту кто-то будет?

Цитата Сообщение от DreamerSmile Посмотреть сообщение
    — Папа, когда говорят: "в конце концов все будет хорошо" - это что значит?
    — Как тебе объяснить, сынок. Ты вырастешь, женишься. У тебя будут дети. Они тоже вырастут. А ты однажды помрешь. Положат тебя в гроб, вынесут на руках во двор, на катафалке довезут до могилы. И вот обвяжут гроб веревками и начнут опускать в могилу. Кто-то из рабочих будет командовать: "Этот край выше, еще чуть-чуть, поверни к себе, опускай - вот теперь все хорошо"
    где-то анекдот такой армейский слышал)

Зашел я такой на новый форум

Haters make us famous

женщины делают погоду на форуме