Ответить в теме
    Президент Сомали Хасан Шейх Махмуд своё заявление завершил словами: "Я сделаю все, чтобы Сомали не превратилось на Украину".

дебил обосаный и ты ещё будешь что то говорить про россию))) умереть и не встать. поехали со мной в рашку посмотрим как изменится твоё мнение.) парень не владея никакой реальной информацией делает выводы строит прогнозы, дебил, по другому не назовёшь

Навальный это соратник Немцова, где сейчас Немцов?
    Ты далекий от политики, за такие должности убивают, а для них убить это как для тебя покушать.
    Если у человека много подписчиков, значит его смотрят, это же доказывает то, что он нравится людям как оратор-политик.
    Быть в России это не значит что-то увидеть. Если тебе повезло и ты устроился, то это фарт, 1% из 100.
    Я начинал ездить в Москву ещё в 2005, так что мне можешь не рассказывать как там. Поверь мне, я объездил России 30%.

Зы. Сиську Демоут с нового форума)

за какие должности?! о чём ты?! ты серьёзно о борьбе навального за пост президента?! это даже не смешно... показываете свою глупость не более того

Когда-то людей зае6ет этот режим, и пойдут голосовать за Навального + он говорит много правды, показывает замки Путина и Медведева их яхты и машины. Людям обидно что 2 человека жируют за счёт населения россии. Ну тебе этого не понять, тебе главное чтоб жилось хорошо, ну ты живешь за счёт свой, за свои кровные бабки, а они живут за общие. Вообще за такое в Европе судят.

поддержка путина 80% от всего населения на минуточку. что же режим порошенка не свергают?) это уёбище хуже уже некуда. у вас нет ответа на этот вопрос)

Цитата Сообщение от aristocrate Посмотреть сообщение
    поддержка путина 80% от всего населения на минуточку. что же режим порошенка не свергают?) это уёбище хуже уже некуда. у вас нет ответа на этот вопрос)
    Ты дал6аеб вышей категории, ты лично опросил 100% населения, что сделал вывод такой?
    Что я тебе хочу сказать, если ты будешь сидеть дома и ковыряться в носу, то о твоей бомжаческой жизни Порошенко не причем.
    Когда он шел в президенты, было всё иначе, никто не думал что он такой хyecoc, ты от курса доллара ничего не потерял и не нашел, ты низшая раса человека, и тебя давит жаба, что кто-то ворует а ты с xyeм во рту. Мне лично поxyй кто будет президент, даже если я пострадаю как-то финансово, меня так 3ае6али эти майданы, эти революции. я не смотрю уже новости так радикально, если случайно увидел то глянул, я занимаюсь своей семьей, её не накормит не один президент, не Порох, не Путин. В твоей голове заложена вражда к Украине, слишком много у тебя знакомых, которые тебя подстрекают и ставят не на тот путь. У тебя должна быть логика, мозг, размышление, если ты не склонен сам размыслить и рассудить по справедливости, то зачем тут очко надрываешь?
    80% Населения

Саламалейкум Братцы!
    У меня все в порядке!Как Ваши дела?Здоровье?
    P.s.до дома 86 дней!
    Only God can judge me.

омг как такие примитивные формы выживают. убей кто то этого дауна. он ещё плодится... просто жопа. где орган по отстрелу и отлову дегенератов

тварь обосаная читай

В России наблюдается тотальная поддержка (86% одобрения) Владимира Путина на посту президента страны, сообщает «Левада-центр», основываясь на исследовании, проведенном в мае.

Источник: http://fishki.net/anti/1547660-v-ros...a-vputina.html © Fishki.net

у форбс есть аналогичная статья с анализом.

убей себя даунита и выблядков своих утопи. почему в ато не перебили всех дебилов этих

Левада-Центр (Аналитический центр Юрия Левады) — российская негосударственная исследовательская организация

где супермен убежал. не любит когда мордой об лавку возят. аеро тот до конца на жопу падает, казалось бы абсурднее уже некуда но он может. то он был патриот Украины уже ему никчему нет дела он ударился в семью, продолжая жить в загинающейся стране. страна дебилов.. господи помоги.. Украина или под Германией или под Россией запомни
    супермен ты прочитал кто такой навальный, кто его круг и какими делами он прославился?)

Цитата Сообщение от DonPatron Посмотреть сообщение
    P.s.до дома 86 дней!
    Цитата Сообщение от aristocrate Посмотреть сообщение
    В России наблюдается тотальная поддержка (86% одобрения)
    Мне кажется ты повторяешь за ДОН Патроном.
    живи в России, если там хорошо, зачем ты что-то доказываешь тут, мне лично поxyй как там и кто за кого, ну знаю одно, там и 5% официально не голосуют, всё уже давно путинское, вся Россия, и этому режиму только переворот может помешать, и то думаю расстреляют всех наxyй.

Супермен спросил что думаете про навального, я ему ответил своё мнение, что ты хочешь даун? Я сюда редко захожу, честно говоря впадлу авторизоваться
    Последний раз редактировалось The.strong.man; 29.03.2017 в 23:05.

Лол скинул статистику за 2015 год, с пруфом на фишкинет. 100 человек спросили, 86 за путина = 86% и никакой документации и более точных данных не надо - в каких регионах проводился опрос, количество опрошенных, по какому критерию они выбирались, в каких временных рамках проводился опрос итд. Но зачем, "независимые" фонды, как и "независимые" сми знают, что дибилы будут свято верить в красивые циферки.
    Ну а если ты говоришь о делах Навального с Кировлесом - прогугли чем это все закончилось, он выиграл в Евросуде 7 исков касательно его осуждений в ру судах. Выиграл все дела, которые ему пришили "независимые" суды роисси за Кировлес, Карл.

Но ты ж одноклеточный, какую адекватную беседу можно с тобой вести?
    Haters make us famous

найди свежее данные и покажи мне. я 3 года живу в россии и так сказать собственными глазами вижу ситуацию. какого хуя спрашивается ты мне тут говоришь что я не объективен?! я сейчас нахожусь в украине и знаешь что я вижу и слышу? ненависть к россии и слепой патриотизм. даже мой брат родной надеется и верит что всё изменится и он будет жить достойно, на минуточку его зарплата 2400))), после повышения 2700) я за 3 месяца дома тыс 50 грн в трубу спустил потому что есть деньги а он пусть надеется... касательно навального повторяю это пустое место, раскрученое для таких даунов как ты. в россии его оценка отрицательная. понимаешь как это? в 20 миллионной москве вышли на пикет 10 тыс

кстати о протестующих- не удивлюсь если половина украинских пид0ров составляла толпа. у меня приятель живёт в россии безвыездно 4 или 5 лет и искренне ненавидит россию, русских и путина. вот так вот. могу дать его контакты он вам расскажет что путин самый богатый человек в мире по версии форбс), готовится революция, и кучу кучу брядины ещё. парень с высшим юридическим))

кстати о акциях. в прошлом году на акцию бесмертый полк в москве вышли 700 тыс. ты сопоставлять цифры умеешь. боже да что я доказываю) поднимай на ноги украину зачем тебе россия?! там всё плохо мы ходим в фуфайках))