Ответить в теме
    Цитата Сообщение от GG.Superman Посмотреть сообщение
    пфф, а ты сомневался? Это ж тебе не гейропа какая-то
    Скачал себе месяц назад VK.Live, так вот, в трансляции много геев из России, причём они открыто сидят 2 педа, и многим говорят что это так круто быть пи9оргом, я уже у всех в бане, я их заебывал сильно от нех делать =) В Украине кстати не встречал в Трансляции таких, ну в России их тьма.
    Кстати на днях будем катать в Покер, в живую на бабки- 6мах) Хочу попросить телефон повесить для трансляции) Бай-ин 200 грн, почти каждый день турики, 1е место около 10-13 тыс) 1й день можно делать ре энтри сколько хочешь, мажоры по 2-3 тыс всаживать умудряются за 2-3 часа) Алл ин рулит

обосрач ты же знаешь что я тебя заправлю за пояс на любую тему, что бы ты не сказал. а знаешь почему? потому что кроме выдумок и иллюзий в голове ничего нет... самому нравится Норвегия и Дания. ублюдина хотя бы одно доказатьльство где я сказал что Европа ху йня. я говорю что ху йню это ты и ху йня это украинское государство. и ху йня это те кто кричат героям слава, возвеличивая пьяных бомжей

Цитата Сообщение от GG.Superman Посмотреть сообщение
    пфф, а ты сомневался? Это ж тебе не гейропа какая-то
    парень ты что уподобаешься аеро? приписывая мне не только что я не говорил а даже не думал и тем более "гейропа" не разу в жизни не употреблял. прекращай быть дебилом. и начинай вести конструктивные диалоги

мне нравится США и что теперь умалчивать что они сделали в Украине перевод? или винить их? с Россией тоже самое всем известно что она осуществляет военную помощь днр. и что винить её за это?! это как получить пиз ды он боксёра и вместо того что бы пойти заниматься спортом ты пиз дишь за его спиной. жалкое зрелище

опять коцабу закрывают.государство пидарских мразей