Ответить в теме

Гайд по карте Anime RPG 0.32 , гайд Anime RPG 0.32

Здраствуйте форумчане,с вами я SEIKEN_AMV ( игровой ник ) , сегодня я бы хотел сделать гайд по карте: Anime RPG 0.32 , я играл в неё 2 года назад, захотел снова поиграть но подзабыл что да как, в интернете гайдов не нашёл, нашёл один так там бред какой то что с овцы и книги делается книга на 3 профу я там чуть не умер со смеху, вот решил нормальный гайд написать, не буду тянуть начну.
    В даном гайде я вам розясню как собирать и улучшать вещи,как получить 2 и 3 профы, так же я вам роскажу секрет как узнать кто где лежит под книгами те что выпадают с орочимару( закину про книги 6.04 в эту тему, я не до конца проверил всё.Там появился дополнительный фактор)

Но сначала я расскажу вам про маленький секрет про яйца со зверей. Что бы облегчить себе задачу с выбиванием яиц если ошибётесь с одним из яиц, есть описание яиц, да вы щас скажете что за бред там ничего нету вообще, точка и знак вопроса.. а вот и нет, там всё очень просто,смотрите:
    У мыши в описании текст:EGG
    У енота в описании текст: . ? - читается как: пробел точка пробел пробел знак вопроса пробел и тире.
    У других в описании:. ? - читается как: точка пробел пробел знак вопроса пробел и тире, у них нет в описании пробела в начале описания.Так что если знать этот секретик то можно облегчить себе роботу в два раза.Почему в два обьясняю:
    Мышь -знаем описание
    Енот-знаем описание
    Овца- визуально отличается.
    Остаётся выбить БЕЗОШИБОЧНО только с:

Жаба;
    Курица;
    Кролик;

Для крафта вещей используется команда -create
    Для тех кто не понимает что такое крафт:
    Крафт это улучшение/модификация вещей, для крафта в даной карте нужно выбивать вещи с так званых босов.( скрины босов и что с них падает скрин ниже смотрите)

Для начала нам нужно набрать 10 уровень для того что бы пройти во вторую локацию, и 9 000 монет, как накопите 9к купите у енота на 1 локации меч,бронь и ботинок.
    Далее идите во вторую локацию убивайте босов.Как убьете подбирайте вещи и пишите -create , и подвигайтесь дальше в третью локацию и там убивайте мобов и так далее. И как только вы наберёте 50 уровень идите на базу и войдите в девку с синии волосами она справа от енота.Там вы должны убить орочимару и выбить книги. Какой персонаж под какой книгой лежит показано на скринах

Улучшение вещей по порядку.Снизу под этим скрином показано какая вещь с какого боса падает.

Так же есть две вещи которые нужно сделать с разных вещей что выпадают с босов.
    1 вещь:Шар дающий 60к статы и 1,5кк хп ( 1 500 000 хп)
    Вот что нужно для этого шара:

Теперь подробно какие нужны вещи:
    1.Шар с жабы
    2.Шар с паука
    3.Шар с робота (G)
    4.Шар с телепузика красный.
    Прописываем: -create и шар готов.

1 вещь:Рука демона дающая +30к к стате.
    Для того что бы сделать руку необходимо:
    Иметь 1500 уровень для входа в локацию с волками и зверями.

Первым делом нужно собрать 10 ТЁМНЫХ монет с динозавров в первой и 2 локации с динозаврами.
    С динозавров также падает свиток отправляющий вас в 3 локацию с динозаврами.
    В 3 локации вы должны собрать 10 СВЕТЛЫХ монет с подручных Rexa,они 300 уровни, или же вы можете убить РЕКСА и взять сундук ( как у меня на скрине) вместо того что бы собирать 10 монет с подручных рекса. Сундук заменяет 10 СВЕТЛЫХ монет.
    Далее идёте к друиду он находится в локации где вход в локацию со зверьми, друид стоит слева в углу от входа в локацию с зверьми.
    Как только подойдёте к друиду не пугайтесь.Вещи превратятся в луну и синий светящийся камень.( на скрине показано)
    Далее вам нужно собрать яйца со зверей.
    Вам нужно собрать яйца с 6 разный зверей:
    Мышь;
    Жаба;
    Курица;
    Кролик;
    Енот;
    И овца, все яйца должны быть от разных животных. иначе вещь не сложится,если вы собрали все 6 яиц правильно то сложится черепок.

Далее нужно выбить яйцо с гл овцы она окружена кроликами стоит у входа к волкам. Она 300 ур. Яйцо на земле будет чёрного цвета.
    берём его и пишите: -create сложится вещь "Овца" . Далее выбейте с ЛЮБОГО абсолютно любого волка вещь "волк" на земле оно будет выглядеть как белый стоящий волк.Подберите его. У вас в инвентаре должно быть 4 вещи: Волк,овца,луна,и камень. -create и вещь готова.

Что бы взять вторую профу нужно только: 4 000 уровень и книга с Rex'a , вторую профу можно взять в церкве( как от пауков дальше идётё в круг там в церве будет Project , или у бомжика в 3 локации там где вы качаетесь до 50 ур ( по карте локация с бомжом находится слева от локации с пауками) у бомжа вам попадётся Хиори Саругаки ( лоли-цундере с блич, она бывший Лейтенант двенадцатого отряда, после стала вайзардом, носит красный спортивный костюм)

Что бы взять третью профу вам нужно иметь фул закуп:
    Армор;
    Перчатка;
    Ботинок;
    Шар дающий к стате 60к;
    Рука демона;
    И самое главное Книга с дино.
    Пропишите -create с этим фул закупом на руках и у вас появится книга на 3 профу.С этой книгой идите к трону в локацию где два дракона и демон.Там зайдите в трон.И у вас будет 3 профа.

P.S. за ошибки прошу не серчать( не злится и не матерится) , я с Украины и с русским у меня хорошо,но ошибки иногда делаю:)

хештеги;
    Аниме рпг,аниме RPG, Anime RPG 0.32,аниме рпг 0.32 , гайд по карте Anime RPG , закупы аниме рпг,выбор перса anime rpg, как делать закупы в карте Anime RPG , карта варкрафт Anime RPG, карта варкрафт аниме рпг , карта варкрафт аниме рпг 0,32 , карта Warcraft anime RPG .
    Последний раз редактировалось SEIKEN_AMV; 06.04.2015 в 01:00.

рекс грамадный красный динозавр?

Цитата Сообщение от SHREDboss Посмотреть сообщение
    рекс грамадный красный динозавр?
    Да

Цитата Сообщение от SEIKEN_AMV Посмотреть сообщение
    Да
    как его победить если он очень сильный??? И у меня все вещи со скрина кроме книги
    Последний раз редактировалось vladogun; 14.04.2015 в 18:26.

сори я уже понел как его легко убить

я его 1 час дубашу и не могу слить!!!!

мы его в 3 минут на 15 укатываем))

Цитата Сообщение от Dj_aMyP Посмотреть сообщение
    мы его в 3 минут на 15 укатываем))
    Тоесть а как вы его укатываете так легко расскажи пожалуйста

Расскажите как лить рекса

Гайд хороший, достаточно понятный, желательно уменьшить стену текста ну и конечно же разделить по пунктам для удобства и простоты чтения. А так молодец

как рекса убить скажите плиз я 2 раза убил книжка не выпала пзд просто

Ребят у кого 3 профа помогите слить дино ПЖЛС

Короче, сосунки, смотрите что вам нужно:
    1) Ичиго
    2) ...
    3) Profit!
    Ичиго сам в соло раскатает Рекса, но будет его бить очень долго, чем больше людей, тем быстрее вы его сольёте, НО! Книжка может не выпасть с первого раза, так что удачи